4 недорогих стерилизатора для детских бутылочек

4 недорогих стерилизатора для детских бутылочек

Появление маленького ребёнка в доме всегда меняет привычный уклад. Я никогда не увлекалась покупкой детских гаджетов. У меня даже не было радионяни. Всё, что мне было нужно, — блендер и стиральная машина. И я вполне справлялась. Правда, позже у меня появился первый стерилизатор для бутылочек и здорово облегчил жизнь. С тех пор я уверена, что этот простой прибор точно пригодится любой маме. Расскажу о четырёх отличных моделях.

- Timson ТО-01-113

- Care 80123

- Care 80101

- Kitfort KT-2312


Timson ТО-01-113

Недорогой, но удобный

Timson ТО-01-113.jpg

Я всегда любила чистоту, а с появлением ребёнка стала следить за порядком ещё тщательнее. Уличное кормление было для меня проблемой: все мамы знают, как часто детские бутылочки падают на землю. Потом я увидела у приятельницы простой стерилизатор Timson ТО-01-113 — компактный прибор, который позволяет простерилизовать бутылочку в любых условиях. 

Этот стерилизатор сделан в форме небольшого яблока. В него помещается одна бутылочка и две соски, которые стерилизуются всего за шесть минут с помощью УФ-излучения. Работает прибор от батареек. Это был мой первый стерилизатор. Стоил недорого, но потом я себе купила прибор побольше. 

Плюсы: недорогой и компактный. 

Минусы: вмещает только одну бутылочку.



Care 80123

На три бутылочки

Care 80123.jpg

Когда у меня появился уличный УФ-стерилизатор, я решила купить ещё и домашний для большего количества бутылочек. Я выбрала стерилизатор для СВЧ Care 80123. Он вмещает три бутылочки и соски. Стерилизует паром, весь процесс занимает примерно семь минут.

Единственная проблема этого стерилизатора — его можно использовать только в микроволновке, и в мою он просто не вошёл. Пришлось вернуть его в магазин.

Плюсы: вместительный, недорогой, простой в обращении, легко моется, в комплекте есть щипцы.

Минусы: влезет не в каждую микроволновку.




Care 80101

Вместительный и автономный

Care 80101.jpg

Когда я сдавала стерилизатор для микроволновки, мне предложили выбрать прибор той же марки на замену. Я выбрала Care 80101 потому, что он работает автономно от сети. Немного доплатила за него и в итоге осталась довольна. 

Стерилизация производится паром. Одновременно в прибор помещается шесть бутылочек и сосок. Небольшой по размеру, красивый и удобный. 

Плюсы: работает от сети, вмещает сразу шесть бутылочек. 

Минусы: нет автоматического выключения.



Kitfort KT-2312

Позволяет регулировать температуру и время стерилизации

Kitfort KT-2312.jpg

Это устройство показала мне моя подруга. Сама я им не пользовалась, но подруге он нравился. Стоит тоже недорого, при этом вмещает те же шесть бутылочек. Стерилизует паром и работает от сети. В комплекте есть щипцы. 

Когда увидела прибор в первый раз, обратила внимание, как легко он моется и разбирается. Ещё один плюс — можно устанавливать температуру и время стерилизации. 

Плюсы: компактный, но вместительный, разборный, легко моется, подаёт сигнал об окончании стерилизации. 

Минусы: не отключается автоматически.






Источник https://market.yandex.ru/journal/goodsstory/4-nedorogih-sterilizatora-dlja-detskih-butilochek

Возврат к списку