Лучшие новогодние подарки для мальчиков в 2020 году

Лучшие новогодние подарки для мальчиков в 2020 году

Хорошее настроение витает в воздухе, окрыляет, заряжает и позволяет мечтать... Пахнет домашней выпечкой, мандаринами и чувствуется озорное веселье. Все правильно, ведь скоро новый год и каждый мальчишка ждет подарок, ищет его под елкой в предвкушении! Сегодняшний же родитель или родственник сорванца когда-то был таким же и это факт. Так дайте волю эмоциям в преддверии самого главного праздника в году и исполните мальчишечью мечту! Сделать это просто и легко, ведь в каталоге игрушек представлены более 17000 наименований!

Подарки для мальчиков на Новый год: выбирая правильно

Мальчишки от мала до велика - народ своеобразный. Каждый из них хочет быть супергероем как Железный человек, участником Звездных войн или, в конце концов, малышом Йода. Одним словом, быть сильным, смелым, храбрым и... героем, поэтому и подарки на Новый год нужны соответствующие!

Поэтому рассматривать каталог детских игрушек лучше вместе. Ребенок откроется вам и вы вместе осуществите его выбор. И, да, любящий родитель найдет еще, чем удивить свою кроху, "заглянув" на онлайн-странички самостоятельно.

Как выбрать игрушки с тем, чтобы сюрприз удался: Согласно следующих подсказок:

  • обратите внимание, чем увлекается ребенок именно сейчас, каких героев/персонажей обожает;
  • посоветуйтесь с его лучшим другом. Он-то наверняка знает все тайны;
  • вспомните себя в детском возрасте - и не ограничивайте собственного ребенка!

Остается прислушаться к собственному сердцу - и сделать правильный выбор"

- Игрушки, которых не бывает много

- Что подарить мальчику от 3 до 6 лет

- Подарки для мальчиков 7-10 лет

- Подарки для мальчиков 10-12 лет


Классика жанра, или игрушки, которых не бывает

Мальчик с игрушечной машинкой

Если все еще сомневаетесь в выборе - сделайте "ход конем". Купите своему любимому мальчишке ту игрушку на праздник, которой никогда не бывает много. Вот несколько вариантов:)

Солдатики на страже мира, или сражения всегда интересны

Современные солдатики - это и старинные наборы, созданные из дерева/пластика, и современные воины во всем обмундировании. Разное количество бойцов, флаги разных государств, пехота, конные и прочие доступны каждому. Остается обратить внимание на самых-самых - и купить их под елку малышу!

Игрушечное оружие, или "продолжение" солдатиков

Современные игрушки для детей совершенны и похожи на настоящие. Поэтому задумав купить оружие для будущих "серьезных" войн, главное - не растеряться от многообразия вариантов. Можно выбрать водяное оружие или со звуковыми эффектами - для самых маленьких, а вот для старших ребят предпочесть автоматы, бластеры, пистолеты с мягкими пульками. Восторг гарантирован!

Игрушечный транспорт: перевозим всех и вся

Деревянные машинки, их железные аналоги, варианты на дистанционном управлении, модели из конструкторов и даже лифты - игрушечный транспорт многообразен. Достаточно поставить конкретную цель и выбрать транспортное средство или механизм!

Что подарить мальчику от 3 до 6 лет

Мальчик с игрушечным динозавром

Ребенок в этом возрасте - познающая вселенная. Ей интересно все и вся вокруг, поэтому простые конструкторы, машинки-каталки, наборы игрушек будут как нельзя кстати. Главное - экологическая чистота и полная безопасность во избежание проблем.

Игрушечные динозавры: звери из прошлого

Динозавры и прочие коллекционные игрушки понравятся мальчишке уникальной историей и возможными приключениями. Нужно только пригласить друзей! А вот родителям можно выбрать модели разного размера, со спецэффектами или интерактивные.



Подарки для мальчиков 7-10 лет

Игрушки на ридоуправлении

Мальчишка в младших начальных классах - это уже почти сформировавшийся мужчина, по крайней мере, в собственном восприятии. У него уже есть друзьям и одинаковые области интересного, поэтому лучшим подарком на Новый год будет не только книга, но и робот-трансформер или управляемая техника. Еще нужно познать столько всего интересного!

Игрушки на радиоуправлении, или исполнившаяся мечта

Вертолёт, космический вездеход и даже трактор на радиоуправлении - тот подарок, о котором мечтает каждый мальчишка. Он приходит в восторг от возможности самостоятельного управления. Да и во двор с таким подарком выйти не стыдно, а еще лучше - устроить ралли с друзьями!

Роботы интерактивные: лучшие друзья

Такая игрушка станет истинным подарком для его владельца. Робот может многое, если не все - петь песни и отвечать на вопросы, танцевать и защищаться от врагов, двигаться с ускорением и мигать всеми лампочками. С таким другом не страшны любые приключения, особенно под Новый Год!


Подарки для мальчиков 10-12 лет

Мальчик и железная дорога

Это - особенный, переходный возраст у мальчишек. Вчерашний сорванец уже сегодня научился дружить и поэтому ему нравятся те подарки, в которые можно играть с друзьями. Отличный вариант - подарок в соответствии с увлечениями.

Набор игрушечных инструментов, или как приблизиться к будущей профессии

Быть похожим на папу, дядю или дедушку - это престижно. Но ведь еще нужно многое уметь из того, что умеет папа! помогут стать мастеровитым игрушечные инструменты и это могут быть инструменты плотника, слесаря и даже медбрата. Оформите уголок в детской под мастерскую!

Игрушечная железная дорога

Этот подарок по праву может считаться роскошным. И все потому, что в нем несколько десятков элементов, он требует внимательности и аккуратности, да и играть в него честной компанией веселее. выберите ту, о которой давно мечтает ваш малыш!

Подарков на онлайн-витрине не счесть. нужно отдаться детским воспоминаниям, обратить внимание на увлечения сорванца - и сделать правильный выбор будет просто!

Возврат к списку