Большое поступление деревянных игрушек!

Большое поступление деревянных игрушек!

05.12.2016

Дорогие покупатели! В нашем интернет-магазине большое поступление игрушек из натурального дерева известных брендов S-mala, Дворики, Крона и Росэко!

Все деревянные игрушки - просты и понятны малышу. Именно простота игрушки и делает ее наиболее полезной для развития воображения малыша, креативного мышления и гибкости ума. Взять к примеру обычный кубик - сколько игр можно придумать с ним - из кубиков можно построить замок, башню, дорожку, их можно отсортировать по форме, цвету или размеру.

Полезные свойства дерева очевидны - натуральность, безопасность, тепло природного материала. Заряд положительной энергии и целебных свойств, присущих дереву не смогут воссоздать никакие современные технологии. Еще одно бесспорное достоинство деревянный игрушек - это их прочность. На деревянных игрушках можно воспитать не одно поколение малышей.

Интернет-магазин Шмелёк.ру рад предложить Вам большой ассортимент игрушек из дерева: погремушки, пирамидки, сортеры для малышей и тематические игровые наборы и конструкторы для деток постарше.

Возврат к списку