Новинка! Натуральная косметика Mommy Care теперь в нашем магазине!

Новинка! Натуральная косметика Mommy Care теперь в нашем магазине!

12.01.2017

Представляем новинку нашего магазина - натуральную косметику торговой марки Mommy Care.

Косметическая компания Mommy Care является ведущей среди производителей органических средств для ухода за кожей малышей с самого рождения, беременных женщин и мам в Израиле.

Основной принцип компании - использование только натуральных органических компонентов и новейших технологий производства, которые обеспечивают бережную заботу о самой чувствительной коже - коже новорожденных и беременных. Благодаря инновационным технологиям производства и получения питательных веществ, марка Mommy Care гарантирует высокую концентрацию и сохранность всех полезных активных компонентов в своей косметике, не прибегая с использованию химических консервантов. Средства компании не содержат нефтепродуктов, парабенов, фталатов, везелина и SLS (содиум лаурил сульфатов), а так же соответствуют самым строгим нормам качества и не тестируется на животных.

Средства для младенцев и детей Mommy Care включают в себя самые важные средства по уходу за малышом с первых дней жизни: гигиеническую продукцию, крема, шампуни и пенки для купания, обогащенные питательными и защитными компонентами. Так же особого внимания заслуживает серия, которая поможет маме позаботиться о коже малыша во время летнего отдыха - солнцезащитные средства и линейка для защиты от укусов насекомых. Вся продукция для детей Mommy Care не имеет ярко выраженного запаха и не содержит красителей. Средства обогащены минералами Мертвого моря, растительными экстрактами и самыми бережными очищающими компонентами.

Возврат к списку